Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Педагогический коллектив

Сведения о педагогических кадрах

ГУО «Ивановский районный ЦДТ» 

 

Ф.И.О.педагога дополнительного  образования

Название

объединения по интересам

Стаж раб

Образова

ние

Категория

1

Айдучик Людмила Андреевна

«Плетение из соломки»

«Белорусский сувенир»

«Колосок»

27

Среднее специальное

 высшая

2

Бородинчик  Марина  Андреевна

«Мягкая игрушка»

«Самоделкин»

25

Среднее специальное

1

3

Вакульская Тамара Николаевна

 «Танцевальный»

«Партерная гимнастика»

24

Среднее специальное

1

4

Ведерчик Валентина Николаевна

 «Юные декораторы»

«Цветные фантазии»

24

Высшее

1

5

Грищук Татьяна Викторовна

«Художественное плетение»

«Мелодия»

18

Среднее специальное

1

6

Горностай Нелли Николаевна

«Мир игрушек»

28

Среднее специальное

высшая

7

Горупа Елена Михайловна

«Волшебный лоскуток»

«Азбука шитья»

14

Среднее специальное

высшая

8

Давидович Алла Яковлевна

методист

«Оригами»

28

Высшее

высшая

9

Дядюк  Наталья Викторовна

«Лепка»

26

Среднее специальное

    1

10

Дашкевич Галина Николаевна

«Волшебная иголка»

«Капельки солнца»

«Сундучок рукоделия»

21

Среднее специальное

1

11

Качула Светлана  Яковлевна

Директор

«Конструирование

27

Высшее

 

высшая

12

Козеко  Татьяна Васильевна

«Вышивка»

«Удивительный фетр»

21

Среднее специальное

высшая

13

Котковец Светлана Юрьевна

«Декоративный дизайн»

14

Высшее

2

14

Кравец Инна Петровна

«Моделирование»

   25

Среднее специальное

1

15

Лобацевич Наталья Петровна

«Очумелые ручки»

10

Высшее

2

16

Лагодич Людмила Николаевна

«Волшебные узоры»

«Декоративная роспись»

26

Высшее

1

17

Михович Людмила Алексеевна

«Природа и фантазия»

«Вокальный»

27

Среднее специальное

2

18

Олещик Светлана Петровна

«Бисероплетение»

25

Высшее

1

19

Тимошенко Надежда Александровна

«Магия творчества»

«Юный художник»

6

Среднее специальное

2

20

Цвикевич  Жанна Константиновна

«Фантазёры»

«Бумажные фантазии»

«Вытинанка»

26

Высшее

высшая

21

Цветоцкая   Наталья Антоновна

«Волшебная соломка»

«Народный сувенир»

«Страна рукоделия»

13

Высшее

высшая

22

Котковец Эльмира Юнуровна

образцовый ансамбль фольклорного танца «Каразель»

13

Высшее

б/к

23

Сацута Анжелика Наумовна

Культорганизатор

28

Высшее

высшая

24

Шепелевич Татьяна Михайловна

Методист

13

Высшее

    2

25

Милованова   Мария  Николаевна

Работа  с солёным тестом (в декретном отпуске)

18

Высшее

1

26

Ковшило Людмила  Антоновна

«Умельцы»

(в декретном отпуске)

12

Высшее

2

Педагоги, работающие по совместительству

27

Радковец Елена Михайловна

«Юный художник»

29

Среднее специальное

б/к

28

Бартош Наталья Николаевна

«Легоконструирование»

18

Высшее

высшая

29

Бартош Людмила Сергеевна

«Бумажные фантазии»

8

Высшее

б/к

30

Балюк Людмила Николаевна

«Немецкий для профессии»

17

высшее

б/к

31

Борейко Виктор Васильевна

«Волейбол»

28

Высшее

б/к

32

Горох Марина Владимировна

«Радуга»

21

Высшее

высшая

33

Горбацкий Геннадий Леонидович

«Футбол»

«Волейбол»

28

Высшее

б/к

34

Карпович Сергей Петрович

«Юный мотоциклист»

7

Высшее

б/к

35

Кобринец Людмила Фёдоровна

«Стремительный мяч»

28

Высшее

высшая

36

Кунаховец Михаил Иванович

«Сделай сам»

8

Высшее

1

37

Крокун Тамара Николаевна

«Умники и умницы»

27

Высшее

б/к

38

Лагодич Галина Александровна

«Биолог и Я»

3

Высшее

б/к

39

Манюк Ирина Евгеньевна

«Английский для путешествий»

11

Высшее

б/к

40

Парфеевец  Алена  Михайловна

«Кляксочки» 

«RealTok»

8

Высшее

б/к

41

Пернач Александр Юрьевич

«Конструирование  и моделирование лего»

«Робототехника»

6

Высшее

б/к

42

Шишло Алёна Васильевна

«Меткий стрелок»

-

Среднее специальное

б/к

43

Пернач Евгений Юрьевич

«Робототехника»

«Конструирование и моделирание лего»

2

Высшее

б/к

Разделы сайта